Билеты на поезд Уфа — Челябинск

откуда
→ ←
куда
когда
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Расписание поездов из Уфы — в Челябинск

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Челябинск
072ЦМосква — Астана01:56
11:18
-Главный
084ЦМосква — Караганды01:56
11:18
-Главный
561ЧСтарый Оскол — Новосибирск02:32
11:55
-Главный
142ЕЕкатеринбург — Симферополь03:49
18:04
-Главный
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
17:23
-Главный
197ИИркутск — Кисловодск03:57
17:23
-Главный
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
17:23
-Главный
211НТомск — Анапа03:57
17:23
-Главный
097ЭТында — Кисловодск03:57
17:23
-Главный
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
18:24
-Главный
360ЙУфа — Нижневартовск06:26
16:01
-Главный
358ЙСамара — Нижневартовск06:26
16:01
-Главный
133ЭВладивосток — Пенза06:28
20:18
-Главный
518ЩМосква — Челябинск06:35
16:11
-Главный
357ЙНижневартовск — Самара07:50
21:15
-Главный
134ЖПенза — Владивосток09:08
18:21
-Главный
134ЙПенза — Владивосток09:08
18:21
-Главный
526ХМосква — Челябинск09:18
18:35
-Главный
346ЕНижний Тагил — Адлер12:04
01:20
-Главный
258НБарнаул — Моздок13:14
02:59
-Главный
059ИНовокузнецк — Кисловодск13:14
02:59
-Главный
059ННовокузнецк — Кисловодск13:14
02:59
-Главный
313ЙНижневартовск — Пенза13:31
03:09
-Главный
147ЕНижневартовск — Астрахань13:31
03:09
-Главный
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
00:21
-Главный
128ЫАдлер — Красноярск14:46
00:21
-Главный
129САнапа — Красноярск15:00
00:31
-Главный
211САнапа — Томск15:00
00:31
-Главный
097СКисловодск — Тында15:00
00:31
-Главный
219САнапа — Северобайкальск15:00
00:31
-Главный
235ЫМоздок — Абакан15:00
00:31
-Главный
197СКисловодск — Иркутск15:00
00:31
-Главный
269НМоздок — Барнаул15:00
00:31
-Главный
373ЕТюмень — Баку15:30
04:20
-Главный
059ЭКисловодск — Новокузнецк17:45
02:30
-Главный
059СКисловодск — Новокузнецк17:45
02:30
-Главный
059ЦКисловодск — Новокузнецк17:45
02:30
-Главный
381УМоздок — Курган17:45
06:46
-Главный
199СКисловодск — Челябинск17:45
02:30
-Главный
259ИМоздок — Омск17:45
02:30
-Главный
324ЭУфа — Нижневартовск20:43
06:00
-Главный
314ЙПенза — Нижневартовск20:43
06:00
-Главный
147ЖАстрахань — Нижневартовск20:43
06:00
-Главный
332ЙУфа — Новый Уренгой21:00
06:20
-Главный
346САдлер — Нижний Тагил21:10
06:50
-Главный
434ММосква — Курган21:40
07:17
-Главный
014ЕМосква — Челябинск21:50
06:30
-Главный
123ИНовосибирск — Белгород22:30
12:39
-Главный
392УМосква — Челябинск22:47
08:52
-Главный
123ВВоронеж — Новосибирск23:11
08:40
-Главный
124ВБелгород — Новосибирск23:11
08:40
-Главный
Представлено годовое расписание из Уфы в Челябинск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Челябинск — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
17:32 25:02м:17г