Билеты на поезд Уфа — Ачинск

откуда
→ ←
куда
когда
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
       
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Расписание поездов из Уфы — в Ачинск

ПоездМаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Ачинск
219ИСеверобайкальск — Анапа03:57
09:05
1
197ИИркутск — Кисловодск03:57
09:05
1
129ЫКрасноярск — Анапа03:57
09:05
1
097ЭТында — Кисловодск03:57
09:05
1
127ЫКрасноярск — Адлер04:28
10:24
1
133ЭВладивосток — Пенза06:28
12:47
1
134ЖПенза — Владивосток09:08
03:25
1
134ЙПенза — Владивосток09:08
03:25
1
528ЙУльяновск — Красноярск14:46
08:48
1
128ЫАдлер — Красноярск14:46
08:48
1
129САнапа — Красноярск15:00
08:36
1
097СКисловодск — Тында15:00
08:36
1
219САнапа — Северобайкальск15:00
08:36
1
235ЫМоздок — Абакан15:00
08:36
1
197СКисловодск — Иркутск15:00
08:36
1
Представлено годовое расписание из Уфы в Ачинск, для просмотра расписания и наличия мест на конкретную дату воспользуйтесь формой выше.
Обратно: жд билеты на поезд Ачинск — Уфа
© 2010 - 2017 jdbilety.ru
13:39 22:02м:17г